Ведущий поставщик навесного оборудования в Украине
Пн-Пт, 9-18 +38 (067) 632 20 92 СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Снегоочиститель GRrizzly


Снегоочиститель GRrizzly

Снегоочиститель GRrizzly
ООО ПСКФ «ОЛАНВО» предлагает современное снегоуборочное оборудование для спецтехники -  снегоочиститель GRrizzly, данный снегоочиститель легко монтируется на колёсную и гусеничную спецтехнику: экскаватор-погрузчик, погрузчик, мини-погрузчик, бульдозер и позволяет успешно справляться со снегом, к появлению которого зачастую не готовы коммунальные службы многих городов :)

Снегоочиститель GRrizzly:
  • предназначен для уборки снега с тротуаров, дорог, площадёй;
  • оборудован турбиной оборачивающейся на 270° благодаря гидравлическому вращателю;
  • устройство для выброса снега имеет поворотный механизм для выбора направления выброса снега.
  
  Предлагаемый cнегоочиститель способен убирать как рыхлый, так и плотный спрессованный снег, отличается высокой надёжностью и простотой в эксплуатации.
  Для увеличения производительности спецтехники при уборке снега рекомендуем использовать цепи противоскольжения, которые Вы можете заказать в отделе продаж нашей компании.
  При необходимости специалисты сервисной службы компании «ОЛАНВО» установят приобретённое Вамиснегоуборочное оборудование и цепи противоскольжения на Вашу спецтехнику в любом регионе Украины.
Правила эксплуатации гидромолота - основные принципы

Гидромолоты – тип навесного оборудования экскаватора. Они используются для строительных, демонтажных, карьерных и других видов задач, а также для трамбования грунта и разрушения материала.

12.01.2022