Ведущий поставщик навесного оборудования в Украине
Пн-Пт, 9-18 +38 (067) 632 20 92 СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Оланво - курс на партнёрство!


Оланво - курс на партнёрство!

Оланво - курс на партнёрство!

Компания «Оланво» стремится выстраивать долгосрочные отношения со всеми своим клиентами. Основой подобного сотрудничества является глубокое понимание потребностей заказчика и поставка навесного оборудования, которое наилучшим образом помогает решать стоящие перед клиентом задачи.

Примером подобного взаимодействия ГК «Оланво» со партнёрами является работа с одной из украинских производственных компаний, которая вслед за ковшом для горячего шлака заказала погрузочный ковш на погрузчик Hyundai HL760-9S. Помимо вышеуказанных ковшей мы ранее изготовили для данного предприятия экскаваторный ковш, который вы можете увидеть на нижестоящей фотографии.

Следует заметить, что у нас вы можете не только купить ковш на экскаватора или погрузчик, но и заказать любое навесное оборудование или запчасти для спецтехники большинства зарубежных производителей.

В последующих выпусках новостей мы будем освещать примеры подобного длительного и результативного сотрудничества ГК «Оланво» со своими клиентами.

Правила эксплуатации гидромолота - основные принципы

Гидромолоты – тип навесного оборудования экскаватора. Они используются для строительных, демонтажных, карьерных и других видов задач, а также для трамбования грунта и разрушения материала.

12.01.2022