Ведущий поставщик навесного оборудования в Украине
Пн-Пт, 9-18 +38 (067) 632 20 92 СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Ковш-рыхлитель GRizzly на экскаватор JCB360


Ковш-рыхлитель GRizzly на экскаватор JCB360

Ковш-рыхлитель GRizzly на экскаватор JCB360

Специалистами конструкторского и производственного департаментов ГК «Оланво» был спроектирован и изготовлен ковш-рыхлитель на экскаватор JCB 360. Данный ковш-рыхлитель специально разработан для работы с породам, имеющими среднюю плотность и будет использован для добычи известняка.

 

Характеристики ковша-рыхлителя GRizzly:  

Эффективная работа ковша-рыхлителя GRizzly с плотными абразивными породами возможна благодаря ряду особенностей его конструкции:

  1. ковш-рыхлитель полностью изготовлен из высокопрочной стали HARDOX (твердость 370-640 НВ), что обеспечивает длительную работу ковша с абразивными материалами;
  2. форма ковша обеспечивает ему легкое проникновение в толщу горной породы;
  3. специальное ребро жёсткости (сабля) расположенное по центру ковша усиливают его конструкцию и позволяют ковшу сохранять целостность при «отрыве» фрагментов горной породы от общей монолитной массы;
  4. система защиты ковша, состоящая из бокорезов, боковых накладок, угловых накладок и полос противоистирания на днище минимизирует агрессивное воздействия разрабатываемых горных пород на ковш-рыхлитель GRizzly.

 

Отличительные оссбености ковша-рыхлителя GRizzly:

Высокая популярность данного ковша-рыхлителя GRizzly объясняется следующими его особенностями:

  • эффективное рыхление массива горной породы;
  • легкое заполнение ковша фрагментами разрушенной породы;
  • длительный период эксплуатации; 
  • короткий срок окупаемости.

 

Купить ковш-рыхлитель GRizzly

Если вы работаете с  высокоабразивными и плотными гонными породами и ваши ковши со временем пришли в негодность, тогда мы предлагаем вам купить ковш-рыхлитель GRizzly производства ГК «Оланво». Все произведенные нами ковши и прочее навесное оборудование не только эффективно справляются со своими задачами, но и позволяют быстро окупить вложенные в него средства.

Правила эксплуатации гидромолота - основные принципы

Гидромолоты – тип навесного оборудования экскаватора. Они используются для строительных, демонтажных, карьерных и других видов задач, а также для трамбования грунта и разрушения материала.

12.01.2022