Ведущий поставщик навесного оборудования в Украине
Пн-Пт, 9-18 +38 (067) 632 20 92 СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Акционное предложение от компании «Оланво»!


Акционное предложение от компании «Оланво»!

Акционное предложение от компании «Оланво»!

Комплект предназначен для установки на экскаваторах Volvo EC 210/240/290 оснащённых быстросъемным соединением S2 и состоит из скального ковша Grizzly Extra Rock и клыка-рыхлителя Grizzly. Данные изделия предназначены для работы с горными породами плотностью до 3000 кг/м3 (песчаники, граниты, базальты).

Ковш Grizzly Extra Rock оборудован защитными планками и шайбами (choky bars) из белого хромистого чугуна (твердостью 700НВ), наружными и внутренними полосами противостирания Hardox (твердостью 500НВ), боковые кромки ковша защищены бокорезами, благодаря чему минимизируется абразивное влияние на ковш. Режущие элементы ковша – зубья CAT J460 позволяют глубже вгрызаться в рабочую среду, что значительно повышает производительность ковша и экскаватора в целом.
Объём ковша Grizzly Extra Rock =1,2 м3, ширина ковша=1220 мм.

Клык-рыхлитель Grizzly - применяется при сносе зданий и сооружений, а также при работе со скальным и мёрзлым грунтом. Клык-рыхлитель Grizzly - идеальный помощник в тех случаях, когда проведение взрывных работ невозможно.

На ковш и клык распространяется гарантия производителя ООО ПСФК «Оланво» - 6 месяцев!

Также компания «Оланво» осуществляет сервисное обслуживание любого реализованного оборудования в течение всего срока его эксплуатации!

CТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА ковш Grizzly Extra Rock+клык-рыхлитель Grizzly - 99 000 ГРН!!!

Спешите оформить заказ – в наличии один комплект!

Правила эксплуатации гидромолота - основные принципы

Гидромолоты – тип навесного оборудования экскаватора. Они используются для строительных, демонтажных, карьерных и других видов задач, а также для трамбования грунта и разрушения материала.

12.01.2022