Ведущий поставщик навесного оборудования в Украине
Пн-Пт, 9-18 +38 (067) 632 20 92 СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

15-я Международная специализированная выставка


15-я Международная специализированная выставка

15-я Международная специализированная выставка
03.06.2014 - 07.06.2014 в Москве прошла 15-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии 2014» (СТТ 2014). Активное участие в данной выставке приняли компании «Xcentric Ripper International S.L.» (Испания), «Ozkanlar Hidraulic Machinery Manufacturing Co. Ltd» (Турция), «COMBI WEAR PARTS AB» (Швеция) совместно со своими российскими и украинскими дилерами.

   Вибрационные рыхлители «Xcentric Ripper», вибропогружатели «Ozkanlar Hidraulic» (OMS), а так жережущие и защитные элементы для ковшей «COMBI» пользуются заслуженным признанием и постоянно растущим спросом, как в Российской Федерации, так и в Украине благодаря надёжной работе во многих климатических зонах и высокой производительности.

    Заказать продукцию мировых лидеров в производстве вибропогружателей, вибрационных рыхлителей и комплексного оснащения ковшей Вы можете, обратившись в отдел продаж компании «ОЛАНВО», которая является эксклюзивным украинским дистрибьютором «Xcentric Ripper International S.L.» и «Ozkanlar Hidraulic Machinery Manufacturing Co. Ltd».
Правила эксплуатации гидромолота - основные принципы

Гидромолоты – тип навесного оборудования экскаватора. Они используются для строительных, демонтажных, карьерных и других видов задач, а также для трамбования грунта и разрушения материала.

12.01.2022